ESCUELA TÉCNICA AGROPECUARIA N°4-015
"Seizo Hoshi"

5624 - Real del Padre - San Rafael - Mendoza - Argentina
Tel: 02625 491121 Email: dge4015@mendoza.edu.ar
 
 
 
PROFESORES
Carga Calificaciones
GMail
GTalk
GDocs
Calendar
Sites
pdi
Instructivo
Sites

LISTADO DE PROFESORES

Nombre Apellido Dirección de correo electrónico
Adriana Gonzalez agonzalez@eta.edu.ar
Alba Berdugo aberdugo@eta.edu.ar
Alejandro Gutierrez agutierrez@eta.edu.ar
Alfredo Andrés Moreno amoreno@eta.edu.ar
Ana Cayul Morales acayul@eta.edu.ar
Ana Morales amorales@eta.edu.ar
Ana Belen Gomez abgomez@eta.edu.ar
Ana Claudia Sanchez acsanchez@eta.edu.ar
Analia Dominguez adominguez@eta.edu.ar
Analia Beatriz Cañadas acanadas@eta.edu.ar
Analy Ribero aribero@eta.edu.ar
Andrea Elizondo aelizondo@eta.edu.ar
Andrea Cecilia Franco afranco@eta.edu.ar
Ariel Rodolfo Pizzo arpizzo@eta.edu.ar
Carlos Daniel Ocaña cocana@eta.edu.ar
Carmen Rosales crosales@eta.edu.ar
Carolina Magalí Morales cmorales@eta.edu.ar
Carmen Rosales crosales@eta.edu.ar
Carmen Cecilia Rosales ccrosales@eta.edu.ar
Cecilia Centeno ccenteno@eta.edu.ar
Cecilia Mendez cmendez@eta.edu.ar
Ceferino Lobos clobos@eta.edu.ar
Ceferino Sambla csambla@eta.edu.ar
Celia Ramirez cramirez@eta.edu.ar
Celia Ana Sanchez casanchez@eta.edu.ar
Cesar Julio Morbidelli cmorbidelli@eta.edu.ar
Claudia Funes cfunes@eta.edu.ar
Claudia Ramos cramos@eta.edu.ar
Claudio Rinaldi crinaldi@eta.edu.ar
Cristian Gomez cgomez@eta.edu.ar
Cristian Montoya cmontoya@eta.edu.ar
César Jesus Franco cfranco@eta.edu.ar
Daniel Lobos dlobos@eta.edu.ar
Daniela Marquez dmarquez@eta.edu.ar
Danilo Vicente Yanten dyanten@eta.edu.ar
Denis Colla dcolla@eta.edu.ar
Edgardo Gustavo Mazzamati emazzamati@eta.edu.ar
Enzo Garcia egarcia@eta.edu.ar
Federico Quesada fquesada@eta.edu.ar
Felix Amuch famuch@eta.edu.ar
Fernando Pinto fpinto@eta.edu.ar
Flavio Salinas fsalinas@eta.edu.ar
Franco Montenegro fmontenegro@eta.edu.ar
Gabriela Cruz gcruz@eta.edu.ar
Gabriela Erdozain gerdozain@eta.edu.ar
Gabriela Martinez gmartinez@eta.edu.ar
Gabriela Olguin golguin@eta.edu.ar
Gladys Correa gcorrea@eta.edu.ar
Graciela Alfonso galfonso@eta.edu.ar
Graciela Mosiuk gmosiuk@eta.edu.ar
Guillermo Galdón ggaldon@eta.edu.ar
Horacio Calvente hcalvente@eta.edu.ar
Hugo Javier Alonso hjalonso@eta.edu.ar
Héctor Marcelo Albornoz halbornoz@eta.edu.ar
Ines Osais iosais@eta.edu.ar
Isabel Edith Valverde ievalverde@eta.edu.ar
Iván Miguel Vara imvara@eta.edu.ar
Jesús Gasques jgasques@eta.edu.ar
Jorge Montesino jmontesino@eta.edu.ar
Jose Luis Quesada jlquesada@eta.edu.ar
José Alberto Zalozano jzalozano@eta.edu.ar
Juan Guivar Perez jguivarperez@eta.edu.ar
Juan Carlos Garcia jcgarcia@eta.edu.ar
Juan Eduardo Quesada jquesada@eta.edu.ar
Julio Burzichelli jburzichelli@eta.edu.ar
Lara Graciela Rivas lrivas@eta.edu.ar
Laura Rojo lrojo@eta.edu.ar
Leticia Lucas llucas@eta.edu.ar
Leticia Segarra lsegarra@eta.edu.ar
Lidia Kotani lkotani@eta.edu.ar
Liliana Lavastrou llavastrou@eta.edu.ar
Lorena Lopez llopez@eta.edu.ar
Lorena Valverde lvalverde@eta.edu.ar
Lucia Martin lmartin@eta.edu.ar
Lucia Tarres ltarres@eta.edu.ar
Luis Olivas lolivas@eta.edu.ar
Luisa Leticia Franco lfranco@eta.edu.ar
Marcela Amalia García mgarcia@eta.edu.ar
Marcelo Aguero mfaguero@eta.edu.ar
Marcelo Naldini mnaldini@eta.edu.ar
Marcelo Sauer msauer@eta.edu.ar
Margarita Spinelli mspinelli@eta.edu.ar
Maria Cayul mcayul@eta.edu.ar
Maria Gimenez mgimenez@eta.edu.ar
Maria Belen Funes mfunes@eta.edu.ar
Maria Cecilia Bugallo mbugallo@eta.edu.ar
Maria Celina Matoz mcmatoz@eta.edu.ar
Maria Celina Moyano mcmoyano@eta.edu.ar
Maria del Carmen Perez mcperez@eta.edu.ar
Maria del Carmen Perez mperez@eta.edu.ar
Maria del Carmen Quesada mcquesada@eta.edu.ar
Maria Eugenia Palma mpalma@eta.edu.ar
Maria Laura Riveros lriveros@eta.edu.ar
Maria Laura Zalozano mzalozano@eta.edu.ar
Maria Luisa Martinez lmartinez@eta.edu.ar
Maria Teresa Palleres mpalleres@eta.edu.ar
Mariana Alves malves@eta.edu.ar
Mariana Di Marco mdimarco@eta.edu.ar
Mariano Alonso malonso@eta.edu.ar
Mariela Carolina Badini mcbadini@eta.edu.ar
Mario Fernandez mfernandez@eta.edu.ar
Marisa Edith Lazo mlazo@eta.edu.ar
Melisa Delicio mdelicio@eta.edu.ar
Melisa Oviedo moviedo@eta.edu.ar
Mirta Mabel López mlopez@eta.edu.ar
Nadia Villareal nvillareal@eta.edu.ar
Natalia Fernandez nfernandez@eta.edu.ar
Natalia Teruel nteruel@eta.edu.ar
Nelson Ugarte nugarte@eta.edu.ar
Nestor Rodriguez nrodriguez@eta.edu.ar
Nicolas Gutierrez ngutierrez@eta.edu.ar
Nicolás Eugenio Lattandi nlattandi@eta.edu.ar
Noelia Sola nsola@eta.edu.ar
Norma Martin nmartin@eta.edu.ar
Néstor Cuello ncuello@eta.edu.ar
Omar Gatti ogatti@eta.edu.ar
Omar Llugany ollugany@eta.edu.ar
Pablo Alberto Berdugo pberdugo@eta.edu.ar
Pamela Horlacher phorlacher@eta.edu.ar
Patrica Alejandra Orozco porozco@eta.edu.ar
Patricia Gonzalez pgonzalez@eta.edu.ar
Patricia Losilla plosilla@eta.edu.ar
Patricia Saez psaez@eta.edu.ar
Pedro Mendez pmendez@eta.edu.ar
Raul Horacio Garcia rhgarcia@eta.edu.ar
Roberto Del Pozo rdelpozo@eta.edu.ar
Roberto Marcelo Juarez mjuarez@eta.edu.ar
Rodrigo Fernandez rfernandez@eta.edu.ar
Romina Andrea Diaz rdiaz@eta.edu.ar
Romina Montoya rmontoya@eta.edu.ar
Rosana Funes rfunes@eta.edu.ar
Rosana Lazo rlazo@eta.edu.ar
Roxana Contreras rcontreras@eta.edu.ar
Salvador Calafat scalafat@eta.edu.ar
Sandra Barón sbaron@eta.edu.ar
Sandra Coria scoria@eta.edu.ar
Sebastián Martinez smartinez@eta.edu.ar
Sergio Denis Colla sdcolla@eta.edu.ar
Silvana Sampirisi ssampirisi@eta.edu.ar
Silvia Fuentelsaz sfuentelzas@eta.edu.ar
Silvia Maria Marchan smmarchan@eta.edu.ar
Silvina Gomiero sgomiero@eta.edu.ar
Silvina Martin smartin@eta.edu.ar
Teresita Tissera ttissera@eta.edu.ar
Victor Iglesias viglesias@eta.edu.ar
Viviana Hoshi vhoshi@eta.edu.ar
Viviana Cecilia Balacco vcbalacco@eta.edu.ar
Walter Ortiz wortiz@eta.edu.ar
Yolanda Isabel Osais yiosais@eta.edu.ar
     
GABINETE
Maria Alejandra Balastegui mabalastegui@eta.edu.ar
Patricia Herrera pherrera@eta.edu.ar
Maria Cecilia Bugallo mbugallo@eta.edu.ar
Susana Santa Cruz ssantacruz@eta.edu.ar
Leticia Segarra lsegarra@eta.edu.ar

Encuesta Evaluación de Monitoreo